8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу ответить - с какого числа выходить на работу, не продлят ли режим?

Я работающий пенсионер 69 лет.Живу и работаю в Московской обл. Сейчас с ноября 2020 г. нахожусь на самоизоляции. Согласно постановления губернатора МО режим самоизоляции продлен до 15 января 2021 г. Прошу ответить - с какого числа выходить на работу, не продлят ли режим? спасибо.

, николай, г. Кашира
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно Постановлению Губернатора МО от 12.03.2020 N 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» (с изменениями от 12.01.2021) обязательная самоизоляция действовала до 13 декабря

С сегодняшнего дня эти требования стали носить рекомендательный характер (постановление губернатора МО № 1-ПГ прилагается)

5.1. Рекомендовать гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющих заболевания, указанные в приложении к настоящему постановлению, не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома, за исключением случаев:
0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.01.2021