Был судим в 2011 году 111ч4 освободился в 2015 в 2020 совершил кражу 158 ч1 1 эпизод ущерб 6 тысяч рублей что ждать?

Был судим в 2011 году 111ч4 освободился в 2015 в 2020 совершил кражу 158 ч1 1 эпизод ущерб 6 тысяч рублей что ждать? Есть 2 детей официально работаю

, Александр, г. Киров
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр!

В данной ситуации нужно знакомиться с материалами дела, что бы понимать все обстоятельства дела, что бы понимать  реально, что Вам при таких обстоятельствах грозит!

Здесь нужно учитывать множество факторов, которые влияют на наказание при его вынесении.

Предлагаю в рамках. платной консультации обсудить все интересующие Вас вопросы связанные с данным делом!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…