Законно ли решение кассационного суда,если при коллегиальном рассмотрении дела 6 судьями в принятом решении стоит подпись только одного председательствующего судьи?

Прошло судебное заседание суда кассационной инстанции.В ОРИГИНАЛЕ решения суда стоит печать и только подпись ОДНОГО председательствующего судьи,хотя дело рассматривалось судебной коллегией из пяти человек.В статье 197 говорится,что должны стоять подписи всех судей при коллегиальном рассмотрении дела. Можно ли считать решение кассационного суда законным?

, сощенко владимир, г. Волгоград
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

 Постановление президиума суда, вынесшего определение, подписывается его председательствующим, а определение судебной коллегии — судьями, рассматривавшими дело в кассационном порядке.