8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это что, получается у меня вообще нет шансов выиграть дело?

Что делать если суд не верно определил доказательства, а апелляционный и кассационный суд это проигнорировали? Я написал иск, приложил несколько разных документов в качестве доказательств, и ещё дополнительный документ с заключением специалиста. Суд в решении написал что в качестве доказательства представлено только заключение специалиста и других доказательств нет, а заключение специалиста доказательством не признали. И вынес отрицательное решение якобы потому что доказательств нет. В апелляционную и кассационную инстанцию я написал, в том числе об незаконном игнорировании доказательств, они проигнорировали мои слова. Теперь собираюсь писать кассационную жалобу в верховный суд. И вот сейчас нашёл в статье 390.15 ГПК: «Судебная коллегия Верховного Суда Российской Федерации не вправе устанавливать или считать доказанными обстоятельства, которые не были установлены либо были отвергнуты судом первой или апелляционной инстанции, предрешать вопросы о достоверности или недостоверности того или иного доказательства, преимуществе одних доказательств перед другими…». Это что, получается у меня вообще нет шансов выиграть дело? Любой судья первой инстанции может вот так полностью лишить шанса на победу, без объяснений убрав все важные доказательства без объяснения причин, и потом никто и никак не сможет эту подлость исправить???

Показать полностью
, Михаил, г. Иркутск
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

Предлагаю обсудить все интересующие Вас вопросы в рамках платной консультации в чате!

В случае если имеются основания для пересмотра или подачи нового искового заявление по вновь открывшимся основаниям, обращайтесь!

С Уважением! 

Адвокат Дворовенко В.Е…

https://pravoved.ru/pay/person...

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Гражданское право
Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
, вопрос №4095064, Николай Ившин, г. Курск
Страхование
Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны?
Здравствуйте! Это что получается! Если ребёнок погиб на СВО ему 21 год, то родители ничего не получат?! Только если бы им было 50 лет? Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны? После тридцати!? Что за бред!!! Путин совсем с дуба рухнул!!!
, вопрос №4094754, Виктория, г. Краснодар
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2021