5 ставки, официально, и учусь заочно в институте, должны ли мне оплачивать сессии?

Здравствуйте, я работаю на 0.5 ставки, официально, и учусь заочно в институте, должны ли мне оплачивать сессии??

, Анна, г. Иркутск
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, по согласованию с вашим работодателем он может разрешить вам в рабочее время заниматься сессией в ВУЗе, однако дополнительно оплачивать вам ничего не обязан. Всего доброго!