Здал планшет по страховки, сервисный центр не стал ремонтировать, сказали в страховой забрать деньги

Здал планшет по страховки, сервисный центр не стал ремонтировать, сказали в страховой забрать деньги. А планшет у меня остаётся?

, Дима, п. Тульский
Юлия Чернова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, нет. В соответствии с законом о защите прав потребителей, при возврате товара с недостатками, продавец возвращает полную стоимость товара, а потребитель возвращает товар с недостатками.