Добрый вечер живем с мужем уже 4 года дети есть мальчик и девочка.Живем у него дома со свекровью.Свекровь и
добрый вечер живем с мужем уже 4 года дети есть мальчик и девочка.Живем у него дома со свекровью.Свекровь и семтра мужа постоянно лезут в нашу жизнь.Я пока сижу в декрете.Переодически муж уходит из дома всю ночь гуляет под утро приходит.Очередная гулянка мне все это надоело я ему сказала что я ухожу от тебя.он пришел избил меня сказал уходишь я тебя лишу родительских прав.Что мне делать как мне быть?я пока нахожусь в декрете 24 на 7 с детьми...что делать???