8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер.подскажите пожалуйста как составить акт о проживание в сомной квартире мать отец и ребёнок, без акта не могу оформить детское пособие на ребёнка

Добрый вечер...подскажите пожалуйста как составить акт о проживание в сомной квартире мать отец и ребёнок ,без акта не могу оформить детское пособие на ребёнка.

, анна, г. Москва
Александра Собода
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

Акт о проживании с Вами в квартире матери, отца и ребенка Вы можете составить в произвольной форме. В акте можно использовать формулировку: «Мы, нижеподписавшиеся составили настоящий акт о том, что в квартире по адресу… проживают.......» Для составления акта Вы можете привлечь соседей (не менее двух человек), которые своими подписями подтвердят содержание акта. Также за составлением подобного акта Вы можете обратиться в управляющую компанию, ТСЖ и т.п., администрацию. Желательно требования к акту узнать в учреждении, где Вы оформляете детское пособие.  Факт проживания в одной квартире можно подтвердить выпиской из поквартирной карточки, если все указанные лица в квартире зарегистрированы; справкой из администрации; организаций ЖКХ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2021