Каким образом возможно убрать имя и отчество оставив только инициалы

Добрый день/ на портале sudact размещено определение верховного суда с моими персональными данными, а именно полностью ФИО. Каким образом возможно убрать имя и отчество оставив только инициалы

, Лейла, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Лейла!

Обратитесь в службу поддержки по адресу support@sudact.ru

Как правило, обращения подобного характера, администрация данного ресурса рассматривает достаточно оперативно. Опишите Вашу ситуацию и попросите исключить указание на Ваши полные персональные данные.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!