Здравсствуйте, как оформить доверенность у сына 1 группа, я мама.он лежит не разговаривает

Здравсствуйте,как оформить доверенность у сына 1 группа,я мама.он лежит не разговаривает

, Ольга, г. Москва
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Если Ваш сын не сможет объяснить нотариусу или глав. врачу, что он хочет выдать Вам доверенность, то Доверенность Вы не оформите.

В этом случае необходимо обратиться в суд для признание Вас опекуном. В этом случае вместо доверенности ВЫ будете пользоваться решением суда.