Как забрать права после лишения в 2013 году прошло 7 лет

как забрать права после лишения в 2013 году прошло 7 лет

, иван, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обращаться нужно в ГАИ. Если нарушение было до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо. При отказе в связи с необходимостью сдать экзамен, обжалуйте такое решение в суде.

иван
Клиент, г. Барнаул

прошло 7лет я могу их забрать? экзамен сдам медкомиссию пройду

Если после истечения срока лишения вы е забрали ву в течение 3 лет, его уничтожили