8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я проходил медосвидетельство на наркотики, нашли марихуану и амфетамин

Здравствуйте, я проходил медосвидетельство на наркотики, нашли марихуану и амфетамин. Поставили на обычный учёт без нарколога. Спустя пол года позвонили, завтра будет суд. Могут ли повторно на суде или после суда быть медосвидетельство.?

, Павел, г. Братск
Олег Бессонов
Олег Бессонов
Адвокат, г. Липецк

Добрый вечер! В связи с тем, что в Ваших анализах нашли наркотические средства, то Вы будете привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ и Вам будет назначен административный штраф в размере от 4 000 до 5 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток. Срок привлечения к административной ответственности 12 месяцев со дня сдачи анализов. Повторно Вас освидетельствовать не будут, если только сотрудники полиции не задержат Вас по подозрению в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.9 КоАП РФ

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за электроэнергию долгов нет, долг по квартплате оплачивается и гасится ежемесячно, при этом они сорвали пломбу со счётчика и выкинули куда то, я ее найти так и не смогла, какие штрафы мне грозят за срыв пломбы от Энергосбыта? Спасибо.
, вопрос №4092485, Евгения, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Получение образования
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д, закрылось.Прошло много лет.Где сделать или они в архиве
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д ,закрылось .Прошло много лет .Где сделать или они в архиве .
, вопрос №4091725, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные
Здравствуйте. Сосед занимается межеванием своего участка и просит меня предоставить паспортные данные. Могу ли я отказать ему?
, вопрос №4091368, Елена, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Здравствуйте я сделал возврат на озоне и всё уже отправил и надо подтвердить отправку но в ней нужна квитанция которую я пытаюсь загрузить а она не загружается
Здравствуйте я сделал возврат на озоне и всё уже отправил и надо подтвердить отправку но в ней нужна квитанция которую я пытаюсь загрузить а она не загружается. Скажите что делать сегодня последний день.
, вопрос №4090728, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2021