Уважаемая Лариса Владимировна, добрый день.
Представитель, которому была выдана доверенность должен действовать в интересах своего доверителя. Все действия Вашего представителя, которые создают, прекращают или изменяют гражданские права, касающиеся непосредственно доверителя, не должны быть Вам в ущерб.
Денежные средства, имущество, полученное по сделке от имени доверителя, представитель обязан отдать доверителю, что должно быть подтверждено соответствующими платежными документами или распиской о получении Доверителем данных денежных средств.
Кроме обращения в суд о взыскании указанных денежных средств с представителя, Вы также вправе обратиться в правоохранительные органы о совершении в отношении Вас мошеннических действий.
Также рекомендую Вам прекратить полномочия по ранее выданной доверенности путем ее отмены.
При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться за личной консультацией ко мне в чат.
С уважением.