Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Переосвидетельствованние военного билета

Здравствуйте, мне 29. У меня военный билет полученный в 21 год, статья 17б гр1 признан В-ограниченно годен. Хочу сделать переосвидетелсьвтвание, чтобы получить нормальный военный билет, возможно это или нет и с чего начинать и на что настраиваться? Спасибо.

15 Ноября 2013, 13:39, вопрос №295806 Сергей, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Сергей!

    Вы можете в письменном виде потребовать прохождения ВВК, с целью переосвидетельствования для установления степени годности к службе. В случае отказа вам предоставить данную возможность, вы можете обжаловать данное решение через вышестоящие ВВК либо через суд.

    Удачи Вам!

    15 Ноября 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats