Переосвидетельствованние военного билета
Здравствуйте, мне 29. У меня военный билет полученный в 21 год, статья 17б гр1 признан В-ограниченно годен. Хочу сделать переосвидетелсьвтвание, чтобы получить нормальный военный билет, возможно это или нет и с чего начинать и на что настраиваться? Спасибо.
, Сергей, г. Владивосток
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Сергей!
Вы можете в письменном виде потребовать прохождения ВВК, с целью переосвидетельствования для установления степени годности к службе. В случае отказа вам предоставить данную возможность, вы можете обжаловать данное решение через вышестоящие ВВК либо через суд.
Удачи Вам!