Какие веские причины для суда могут быть для переезда в другой город?

Разведена,ребёнок проживает со мной по решению суда.встречи отца с ребёнком определены.какие веские причины для суда могут быть для переезда в другой город??

, Ирэна, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Переехать вы можете, это ваше право определено Конституцией Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

А отец ребёнка может обратиться в суд об изменении порядка встреч со своим ребёнком на основании ст. 203 ГПК РФ, порядок общения будет изменен.