Необходимо ли в письменной форме удостовериться в выплатах от отца
Развод. На алименты не подаю. Необходимо ли в письменной форме удостовериться в выплатах от отца.
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат
Более подробнее опишите вопрос? Родители обязаны содержать своих детей, поэтому отец ребёнка может самостоятельно участвовать в содержании ребёнка разными способами.