Форматы для размещения документов можно использовать

Здравствуйте, подскажите какие форматы для размещения документов можно использовать, а какие нет?Для публикации на официальных сайтах и закупках

, Елена, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Елена, добрый день. Обычно, такая информация размещается на площадке, на которой Вы планируете участие. Вот, как пример с площадки РТС-тендер:

Общие требования и рекомендации к прикрепляемым документам:

• Все страницы документов должны быть читаемыми (сканирование документа рекомендуется с разрешением не менее 75-100 dpi);

• Допустимые форматы файлов: .doc, .docx, .pdf, .txt, .rtf, .zip, .rar, .xls, .xlsx, .xps, .jpeg, .jpg, .gif, .png;

• Максимальный размер одного файла – 50 Мб. Рекомендуемый размер — 5 Мб.