Здравствуйте я судим по статье 166ч 2 угон автомобиля мне назначили 1.6 условно щас у меня будет суд по статье 158ч

Здравствуйте я судим по статье 166ч 2 угон автомобиля мне назначили 1.6 условно щас у меня будет суд по статье 158ч 2 что мне грозит это было сделано когда я ещё был не судим ЧТО ГРОЗИТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЩЕРБ ВОЗМЕСТИЛ ПРИТЕНЗИЙ ПОТЕРПЕВШИЙ НЕ ИМЕЕТ

Уточнение от клиента

Судимость ещё не погашена по угону

, Сергей, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте… Значит вы совершили кражу, будучи еще не судимым, и это будет обозначено в обвинительном заключении.Хорошие шансы на условное наказание, так как вы не нарушал условия приговора который исполняется.Вам вынесут новый приговор, который будет исполняться самостоятельно от приговора по угону

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович