Прошу помощи и совета-ничего не брала и не оформляла, Прикладываю фото по ситуации

Здравствуйте! Прошу помощи и совета-ничего не брала и не оформляла, Прикладываю фото по ситуации.

  • IMG_20210111_220746
    .jpg
, Аля, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Аля.

Вам нужно обратится в суд за отменой заочного решения. Когда вы получили это решение? ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе