Если мама одиночка, я могу перевестись в другую часть по контракту рядом с домом
, Павел, г. Калининград
Здравствуйте, Павел!
Если мама одиночка, я могу перевестись в другую часть по контракту рядом с домомПавел
В данном случае этот вопрос будет решать командир войсковой части. Стоит написать соответствующий рапорт с просьбой и указанием основания, по которому Вам необходимо проходит службу рядом с домом.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!