Если мама одиночка, я могу перевестись в другую часть по контракту рядом с домом

, Павел, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Если мама одиночка, я могу перевестись в другую часть по контракту рядом с домом

Павел

В данном случае этот вопрос будет решать командир войсковой части. Стоит написать соответствующий рапорт с просьбой и указанием основания, по которому Вам необходимо проходит службу рядом с домом.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!