Апелляционный суд отменил первое наказание, условный срок и назначил реальное лишение свободы 2, 5 года колонии общего режима, но его отпустили домой
Апелляционный суд отменил первое наказание, условный срок и назначил реальное лишение свободы 2,5 года колонии общего режима, но его отпустили домой. Бывает такое?
, Казим, г. Москва
Илья Костромов
назначил реальное лишение свободы 2,5 года колонии общего режима, но его отпустили домой. Бывает такое?Казим
Казим,
лишь в одном случае такое возможно: если срок содержания под стражей до суда оказался равен (или более) срока наказания, назначенного судом.
Другого варианта быть не может.
Ну, разве что попал под амнистию.
Уточните, что там произошло.
Содержание под стражей до суда сроком 2,5 года — явление крайне редкое.