Нужна ли нам от неё доверенность на сопровождение внучки или достаточно будет доверенности от сына
Добрый день. Сын в разводе со снохой. Внучка 6 лет живёт с сыном и с нами(дедушкой и бабушкой). Мы жили в Новосибирской области сейчас переехали в Краснодарский край. Сын с внучкой тоже переезжают к нам. Сноха не против. Нужна ли нам от неё доверенность на сопровождение внучки или достаточно будет доверенности от сына. Так как мы будем водить в школу и в кружки ездить с ней на море.