8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хочу уволиться с военной службы по контракту, я рядовой, до конца контракта осталось чуть

Здравствуйте,я хочу уволиться с военной службы по контракту, я рядовой, до конца контракта осталось чуть меньше 1 года, как мне уволиться, на словах мне говорят, что просто так уволить не могут, я просто не имею желания служить в ВС РФ

, Савелий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Верно, что бы уволиться необходимы основания. Оснований и статей для увольнения много. Можно уволиться по положительным статьям, а можно и по несоблюдению условий контракта. Уточните какие у Вас причины есть для увольнения по мимо не желания служить? Вам жилое помещение выделили служебное? Всем положенным обеспечили? Для увольнения необходимо составить мотивированный рапорт с приложением документов. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно на данный момент уволиться с военной службы по окончании срока контракта
Можно на данный момент уволиться с военной службы по окончании срока контракта.
, вопрос №4056148, Виктор, г. Москва
Наследство
У меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта
здравствуйте. у меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта на военную службу сын женился, общих детей нет, смогу ли я вступить в наследство по этой квартире?
, вопрос №4056064, Алена ВАЛЕНТИНОВНА Федотова, г. Вологда
Военное право
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка
Здравствуйте, можно ли при окончании контракта уволится если Я являюсь единственным сыном в семье, у меня отец инвалид мама пенсионерка . Спасибо.
, вопрос №4056021, Олег, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться со службы в связи с окончанием контракта?
Добрый день! Заключил контракт 23.02.2022 года до начала СВО, с УНМ ДНР. Могу ли я уволиться со службы в связи с окончанием контракта?
, вопрос №4055194, Вадим, г. Москва
Военное право
Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво
Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво.
, вопрос №4054702, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.01.2021