Квартира приватизирована а дом признан аварийным
Вопрос по жилищному вопросу. Квартира приватизирована а дом признан аварийным.
, Александр, г. Сыктывкар
Собственники помещений в аварийном доме имеют право на получение возмещения его стоимости (с учетом стоимости земельного участка) в денежной форме. Обратитесь в админитсрацию населенного пункта об информации о наличии программам переселения граждан из аварийного жилищного фонда.