И можно так сделать без составления брачного договора?
Здравствуйте. Я получил от деда деньги в наследство. Сумма большая. Но в тоже время я состою в официальном браке
Вот я знаю что деньги это мое личное имущество, так как по закону имущество считается личным если оно получено по завещанию или по договору дарения. Значит деньги мое личное имущество. Но вот в чем проблема. Как мне купить имущество на полученные по завещанию деньги, таким образом, чтобы купленное имущество было моим личным имуществом как и деньги на которое это имущество куплено. И можно так сделать без составления брачного договора?

Брачный договор не нужен в данной ситуации.