Здравствуйте Запускаю свой бренд одежды производить буду сам

Здравствуйте.

Запускаю свой бренд одежды, производить буду сам. Имеются такие вопросы:

1. Продавать буду через свой сайт посредством онлайн-оплаты. Для подключения онлайн-оплаты нужно открыть ИП и соответственно счет в банке. Меня интересует, какую официальную информацию мне нужно добавить на сайт, чтобы было все в рамках закона?

2. Также у моего бренда есть название, каким образом можно сделать так, чтобы это название принадлежало мне официально и его никто не мог использовать. Может что-то связано с торговыми марками? Выпускаю одежду и аксессуары, соответственно, может какие-то торговые марки нужно регистрировать для определенных категорий, подходящих под мой род деятельности.

3. Возможно, есть еще какие-то нюансы, о которых я не упомянул. Буду благодарен, если напишите о них.

Напишите, пожалуйста, максимально подробно, заранее большое спасибо!

, Серж, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

1.Серж, здравствуйте! На сайте Вы должны указать если вы будете ИП  ОГРИП и контактную информацию.

Также у моего бренда есть название, каким образом можно сделать так, чтобы это название принадлежало мне официально и его никто не мог использовать.

Серж

2. Товарный знак необходимо зарегистрировать в Роспатенте, это доступно ИП и ООО. -государственная регистрация товарного знака и выдача свидетельства на товарный знак. полную информацию можно найти на сайте https://rospatent.gov.ru/ru/st...