Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Если не вступил в наследство в положенный срок

можно ли принять наследство у нотариуса и не делать зеленку на квартиру и если можно то сколько месяцев можно не делать зеленку

12 Ноября 2013, 19:00, вопрос №295688 мария, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 399 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Принятие наследства осуществляется именно у нотариуса.

    Извините, а что такое — зеленка на квартиру?

    12 Ноября 2013, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Домрачева Оксана
    Юрист, г. Ухта
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария, если под зеленкой на квартиру Вы подразумеваете свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру, но законом не установлен срок для его получения после принятия наследства, но без такого свидетельства Вы не сможете совершать сделки с данным объектом. 

    12 Ноября 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть