Пфр ртказал в выплате накопительной аенсии умершей матери

, ирина, г. Нижневартовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно смотреть официальный отказ ПФР, чтобы понять основания для отказа и возможности обжалования данного решения. Имея на руках официальный ответ ПФР, вы можете обратиться в прокуратуру района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.