Скажите пожалуйста если меня возмут на службу по контракту

Скажите пожалуйста, если меня возмут на службу по контракту, то я буду с парнями в одной казарме? Я девушка

, Маша,
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Маша, здравствуйте.

Военнослужащие по контракту живут не в казарменных помещениях, а в служебном жилье или предоставленном им общежитии. Если данного служебного жилья (общежития) нет, то они вправе снимать жилью в населенном пункте по месту дислокации воинской части и получать денежную компенсацию за поднаем жилья.

Поэтому никто вас не заставит жить в одном казарменном помещении (казарме) с военнослужащими мужского пола.

Маша
Клиент
А могу ли я попроситься в казарму ?