Если иностранцев работает с патент они смогут подать на гражданство

, ZARRINA, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Работа по патенту не дает права на получение гражданства РФ. В соответствии со ст.ст.13.14 Федерального закона «О гражданстве РФ», иностранных гражданин" может получить гражданство РФ в общем или упрощенном порядке при наличии соответствующих оснований.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.