Покупаем недвижимость, основная часть на расчетном счету отца

покупаем недвижимость, основная часть на расчетном счету отца. Можно ли включить в договор купли-продажи ФИО и расчетный счет отца, что с его счета переводятся деньги продавцу. Недвижимость приобретается не в браке.

, Надежда, г. Ачинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе в договоре расписать порядок оплаты, в том числе указать, что такая-то сумма переводится в такой-то срок с такого-то счета.