8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я зарегистрирован как ООО по строительству, но я хочу заняться табачным бизнесом я смогу это сделать через свой ООО или придется открыть новый?

Добрый вечер. У меня к вам такой щипитильный вопрос. Я зарегистрирован как ООО по строительству, но я хочу заняться табачным бизнесом я смогу это сделать через свой ООО или придется открыть новый ? Заранее спасибо

, Хасан, г. Москва
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Хасан!

В Вашей ситуации считаю, что необходимо внести изменение в устав организации и добавить те виды деятельности, которыми Вы будете заниматься. Для этого нужно будет выбрать тот ОКВЭД, который подходит под тот вид деятельности, которым Вы собираетесь заниматься.

Я вижу, что у Вас возникает большое количество вопросов связанных с внесением изменений в виды деятельности организации. Мы можем более детально обсудить все Ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы получить желаемый результат.

С Уважением!

Дворовенко В.Е…

1
0
1
0
Дата обновления страницы 09.01.2021