Мною не совершались платные звонки но номер был активный и на него поступали смс и звонки на которые ввиду

В одностороннем порядке мегафоном был расторгнут договор не смотря на отсутствие оповещение меня о намерении расторжения данного договора между мной и мегафоном. Мною не совершались платные звонки но номер был активный и на него поступали смс и звонки на которые ввиду роуминга мною перезванивались с другого абонентского номера с более удобным тарифом в данном регионе. Задолженность имеющаяся по данному абонентскому номеру также постепенно погашалась. Возможно ли через суд восстановить данный абонентский номер зарегистрированный на мое имя не оплачивая его полной стоимости как золотой номер и истребовать заключить со мной новый договор ?

, Камиль, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Камиль! Это очередной вопиющий случай злоупотребления правом сотовым оператором. Полагаю, что через суд это сделать возможно, кроме того, можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!