Который былоформлен на отца Как можно спустя столько времени дочке получить частив том доме и машине?
Добрый день. Интересует вопрос по наследству.В 2019 году умер отец. Его жена втопая и дочь вступилм в наследство. Она получила дом и машину которые оформлены на нее.Дочке досталась 4 часть дома к
который былоформлен на отца Как можно спустя столько времени дочке получить частив том доме и машине?
Я Вам привела статью закона, которая позволяет возобновить наследственное дело. Вы же не заново вступаете в наследство, то есть сроки не пропущены.