Как обязать его выплачивать хотя бы остаток, если он претендует на раздел квартиры
Здравствуйте, во время брака была приобретена квартира по ДДУ, я внесла свои личные средства, а это 70% стоимости квартиры, подходит срок погашения остатка (30%), но мы решили развестись, муж выплачивать остаток не собирается, а поделить квартиру хочет, я с этим не согласна. В этой ситуации как поступить? Дом ещё не достроен, свои деньги я больше вносить не буду, но есть обязательства перед застройщиком. Как обязать его выплачивать хотя бы остаток, если он претендует на раздел квартиры. Спасибо!