8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я тоже не могу платить большая сумма для меня

Добрый вечер брала мужу кредиты . Сейчас он ушёл от нас с сыном и не платит . Я тоже не могу платить большая сумма для меня . Что делать ?

, юля, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно вам придется обращаться в Арбитражный суд и признавать себя банкротом. Суд может вам списать долги. 

0
0
0
0
Яна Осипова
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия. Если вы являетесь заемщиком в кредитных договорах, то платить Вам придется. Уточните в банке, какие варианты Вам могут предложить с учетом сложившейся у Вас затруднительной финансовой ситуации и отсутствием возможности оплачивать кредит.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Учитывая, что кредитные платежи относятся к периодическим платежам, есть реальные опасения, что Вас банкротом не признают.

Необходимо более подробно разбираться в Вашей ситуации по каждому кредиту и каждому займу. Варианты: срок давности, отмена судебных приказов, оспаривание процентов, уменьшение удержаний, акты о невозможности взыскания, заявление об отсрочке, рассрочке уплаты по кредитам, заявления на предоставление «кредитных каникул» и т.д. Всё зависит от нюансов.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «Общаться в чате» в ответе на Ваш вопрос).

0
0
0
0
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. По кредитам у вас должны быть страховки. Их может получится вернуть. если прикрепите договора страховок, проконсультирую точнее. Можно в чате. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Дата обновления страницы 08.01.2021