Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Курение в здании общежития

Здравствуйте! Я живу в общежитии. У нас в доме две лесничные клетки, одна из которых закрыта и жильцы по ней не ходять вот уже лет 10. Мы с жильцами нашего этажа сделали там зону для курения. Одна соседка очень возмущена этим. ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА! Почитав закон о курении 15-ФЗ не совсем поняла правомерны наши действия или нет?

15 Ноября 2013, 11:46, вопрос №295574 Евгения, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Евгения 

    Если по закону, то не вы а администрация общежития должна организовывать зону курения. Это должна быть не частная инициатива, а распорядительный акт владельца общежития. Следовательно, соседка, хоть и одна, но права. 

    15 Ноября 2013, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats