На протяжении 4 дней идёт публичная травля, призывы к сообщениям на на телефон, публикация постов и создание интернет страницы с травлей, обнародование в сеть персональных данных, угрозы

Добрый вечер, ситуация такова, конкурент решил устранить меня с рынка. На протяжении 4 дней идёт публичная травля, призывы к сообщениям на на телефон, публикация постов и создание интернет страницы с травлей, обнародование в сеть персональных данных, угрозы

, Анна, г. Златоуст
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Анна! Готовьтесь к осаде, всё фиксируйте, заявите в полицию по поводу угроз и в ФАС РФ о привлечении к ответственности конкурента за недобросовестную конкуренцию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!