Вид деятельности продажа продуктов питания а именно "холодные закуски" - изделия из сала "шпик" Всю продукцию планирую делать в домашних условиях (солить/жарить/мариновать/коптить - в коптильне)
Добрый день! У меня вопрос: Открываю своё ИП. Вид деятельности продажа продуктов питания а именно "холодные закуски" - изделия из сала "шпик" Всю продукцию планирую делать в домашних условиях (солить/жарить/мариновать/коптить - в коптильне). Что для этого требуется ? какие разрешения?
Скажите сколько это будет стоить?
Константин Игоревич, этот вопрос можно задать в чате