Здравствуйте меня интересует такой вопрос мы собираемся с женой расписаться.а она подавала на налоговый вычет, а фамилия поменяется

Здравствуйте меня интересует такой вопрос мы собираемся с женой расписаться .а она подавала на налоговый вычет ,а фамилия поменяется

, максим, г. Москва
Екатерина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Старую фамилию всегда можно подтвердить свидетельством о браке.