Беспокоит следующее: какую реальную ответственность перед органами РФ может понести курьер, которому в посылку подложили что-то запрещённое законом?
Добрый день, я работаю Яндекс Курьером. Беспокоит следующее: какую реальную ответственность перед органами РФ может понести курьер, которому в посылку подложили что-то запрещённое законом? Посылки бывают упакованы и возможность удостовериться в содержимом имеется далеко не всегда. Спасибо.