8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я как то сделать так что б он написал либо отказ от ребёнка, или если я откажусь от алиментов что б он не трогал ребёнка

Хотелось бы узнать могу ли я по закону попросить отца ребёнка не тревожить его и не встречаться. Смысла в этом нет, он не помогает ни в чем. Алименты платил пока не уволился. Два месяца нет алиментов, если он берет его то берет как игрушку, поиграл и привёз назад, он не одевает его не занимается с ним. За него он интересуется только раз в месяц ото и реже. На лекарства не даёт не помогает в этом плане. Ребёнок к не родному отцу привязан больше чем к родному. Он о нем даже не вспоминает. Могу ли я как то сделать так что б он написал либо отказ от ребёнка,или если я откажусь от алиментов что б он не трогал ребёнка. Помогите пожалуйста правильно сделать это.

Показать полностью
, Елена, г. Иркутск
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Елена.

Вы можете подать в суд на установление алиментов в твердой сумме, а также определить порядок встреч. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь в личном сообщении.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Иркутск
Встречаться он может в любое время, но мы с мужем не видим смысла в этом. Отец его везде тоскает с собой по друзьям и тд. Он не участвует в воспитании ребёнка. Когда ребёнок у него находится и приезжает потом домой ко мне, он просто становится другим. Он грубит мне, не слушается, отец ребёнка может просто наговаривать его против меня. Я хочу вообще что б он не подходил к ребёнку, это возможно сделать? Ребёнку 5 лет почти

Это делается через суд, устанавливается порядок встреч, в определенные часы и в определенном месте, совсем запретить не получится, если только лишать родительских прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу?
На меня оформлен уход за пожилым нетрудоспосоьным родственником и идёт стаж. Могу ли я при этом сдавать квартиру и платить с неё налог или тогда необходимо будет снять с себя обязанности по уходу ?
, вопрос №4085009, Ксения, г. Москва
Семейное право
Может ли отец, без разрешения матери открыть счёт на ребёнка, что бы туда перечислять 50 % алиментов
Может ли отец, без разрешения матери открыть счёт на ребёнка, что бы туда перечислять 50 % алиментов
, вопрос №4081893, Ксения, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Либо отмежевать Сухопутную часть пруда?
Есть 2 га паев в некотором совхозе на 29 млн кв. м., от бабущки достался в наследство, в собственности, земли сельхознасначения, мои 2 га немежеваные. нашел участок, который хотел бы отмежевать - пруд, две третьих которого отмежевано как под размещение пруда. могу ли я оставшееся рядом с прудом, с частью пруда, либо как либо еще отмежевать и что для этого надо, И могу ли я забрать оствашуюся часть пруда, как под размещение пруда? Либо отмежевать Сухопутную часть пруда ?
, вопрос №4081291, Сергей, г. Пенза
Миграционное право
Если есть ребёнок от гражданина таджикестана ребёнок не совершенно летний могут ли не департировать, если я потаерждаю что он отец ребёнка
Если есть ребёнок от гражданина таджикестана ребёнок не совершенно летний могут ли не департировать ,если я потаерждаю что он отец ребёнка
, вопрос №4081168, Алина, г. Ноябрьск
Уголовное право
Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
Добрый день, у мужа есть квартира в закрытом городе, в неё незаконно зашла его бывшая девушка, у неё были ключи, и стала проживать в ней. Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
, вопрос №4081105, Елена, г. Томск
Дата обновления страницы 07.01.2021