Может ли банк арестовать имущество если долг по кредитной карте 200 000 р
может ли банк арестовать имущество если долг по кредитной карте 200 000 р.
Пристав вправе это сделать. Это входит в его полномочия в соответствии со ст 64 Закона Об испонительном производстве от 2007 г.
Добрый день.
Арест на имущество может быть наложен судебным приставом. При наличии задолженности перед банком данный порядок действий допустим законодательством РФ.
Сам банк не может, арестовать может судебный пристав в расках исполнения судебного решения по исковому заявлению банка. Если део дойдет до суда не забудьте в суде заявить о расторжении кредтного договора.
Добрый день. Ограничения накладывает суд по просьбе кредитора, либо приставы по исполнительному листу. Ограничения на имущество должно быть в пределах суммы долга.