Здравствуйте если жилье собственности, кадастровый номер на весь дом, администрация бесплатно хочет землю
Здравствуйте если жилье собственности, кадастровый номер на весь дом, администрация бесплатно хочет землю забрать,, администрация не делает на мою долю кадастровый номер ,мфс бумаги есть, чтобы мне кадастровый номер администрация сделал, даже адвоката нанесла,они бык уперлис хот бы что, дайте ответ как быть.с уважением Миндибаева
и Юрис ,и Росс рейстр