Меня лишили водительских прав 5 лет назад, после этого я написала заявление об утере прав, но ответа не получила
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав 5 лет назад, после этого я написала заявление об утере прав, но ответа не получила. Через 2 года я повторила заявление и мне пришёл ответ о том, что срок лишения прав прошёл. Спустя некоторое время я нашла старое водительское удостоверение и стала ездить с ним, недавно меня остановил сотрудник ДПС и сказал что по правам я лишена и удостоверение надо было поменять. По базе данных нет сведений о том, что я писала заявление об утере прав. Вопрос : сейчас будет суд и назначен штраф, можно ли мне будет восстановиться в правах и как доказать, что я писала заявление об утере водительского удостоверения?
[Вам необходимо вспомнить, когда примерно вы писали заявление об утрате прав и в какое подразделение его сдавали! Если по почте России то его можно попробовать восстановить! В случае если ничего найти не удастся, то тогда будет применяться ст. 32.7 КоАП РФ как написала ниже Уважаемая Галина Гудкова
Также Вам необходимо полученные ответы взять с собой на суд!
С Уваженипем!