Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подписываться не как в паспорте?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я подписываться не так как в паспорте?

Не хочу менять паспорт, а подпись детская совсем, документы не хочется такой подписывать.

И на какие документы/законы/акты/положения и т.д. я могу ссылаться, если это возможно?

Спасибо.

15 Ноября 2013, 10:52, вопрос №295474 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Виктория!  Подписывайтесь как хотите, если просят, как в паспорте, то знайте неидентичность подписей в паспорте и документе который Вы подпишите может создать Вам проблемы в этих сдаче документов для регистрации, получения какой либо государственной услуги и т.п. А Вам придется в судебном порядке устанавливать принадлежность новой подписи именно Вам.

    15 Ноября 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats