Возможно ли, что это не развод?

Здравствуйте! В 2013 году отдыхали в Болгарии. Ребёнок отравился, мы обратились в мед центр. Обращение было согласовано со страховой компанией по телефону. В январе 2021 получаю письмо - счет об оплате тех мед услуг, якобы страховая их до сих плр не оплатила. Через 7 лет!!! Возможно ли, что это не развод? Подскажите, как мне быть!

, Натадья, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Возможно и развод.Вы тут не причем, пусть судятся со страховой компанией.Тем более исковая давность прошла.Удачи и хорошего настроения!

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Нужно смотреть условия страхования и поднимать договор  и все документы которые оформлялись в мед учреждении в Болгарии, что бы понять в каких рамках идет оплата по страховому случаю!

Может они должны были заплатить, а по итогу не платили потому что украли страховщики! Также для устранения сомнений нужно обратиться в мед учреждение и узнать у них была ли оплата по страховому случаю или нет!  Тем не менее сроки исковой давности могли еще не истец по Болгарскому законодательству!

С Уважением!