Я с девушки был интимных отношение теперь девушка шонтажирует об износилвоние

, Серик, Костанай

Запишите ее слова на диктофон. Это поможет Вам в дальнейшем доказать свою невиновность.

Если она шантажирует для получения от Вас денег или имущества, то ее действия могут быть квалифицированы по статье 163 УК РФ. Вы можете обратиться в полицию, однако Вам нужно будет доказать, что интимные отношения были по согласию. В любом случае советую записывать все Ваши с ней разговоры на диктофон