Что мне делать что бы добиться ответа/ решения суда?

Здравствуйте! 08,12,2020 было слушание о возмещении вреда здоровью (я истец) и нет ответа от суда (писал ходатайство что бы без меня слушание было). что мне делать что бы добиться ответа/ решения суда, т.к. на электронное письмо они не отвечают?

  • Opera Снимок_2021-01-05_211746_zavyalovskiy--udm.sudrf.ru
    .png
, Иван, г. Ижевск

Здравствуйте.

Вы можете зайти на сайт суда, рассматривающего дело, и по номеру дела, по фамилии истца/ответчика найти информацию  о результате рассмотрения дела. Если решение вынесено, необходимо направить в суд заявление о выдаче копии решения суда. Заявление можно направить электронной почтой, либо почтой России.

Также Вы можете прозвонить секретарю либо помощнику судьи  и узнать у них информацию по делу, было ли вынесено решение или нет.

Иван
Клиент, г. Ижевск

разобрался. почему не сообщили тогда где выделено зеленым?

Возможно, уведомление еще не пришло по почте. В любом случае, Вы можете принять участие в заседании 26.01.2021г